Наталья Булгакова

подскажите, что надо принимать при температуре???

у меня температура с 37 повышается до 38.3
голова сильно болит, тело ломит, горло першит, кашель, и побаливает живот.
что можно принимать? подскажите. заранее спасибо .)

Вадик Павленко

парацетамол

Маргарита Басенко

при температуре парацетамол, горло полоскать ромашкой, календулой, брызгать сперями если есть. от кашля мукалтин или корень солодки.

НЕ
Николай Ефимчук

Лучше вызвать врача. Если она выше 38,5, выпить таблетку парацетамола. Если температура ниже 38,5 то сбивать не следует. Кстати еще можно делать обтирания обычной водой. Пить чай с лимоном.

Grimme Gray

Если болит живот, то надо вызвать скорую.. . С этим не шутят, может у вас аппендицит ???

Сашина Настя

Сделайте обтирание вода с уксусом хорошо помогает!