Оличка

Когда заставляю себя сидеть за компютером прямо, спина начинает невозможно болеть в первые же 5 минут.

В результате почти всё время сижу за компьютером кое-как ( Как только сяду прямо, спина болит, очень сильно и неприятно. Отчего это может быть и что с этим делать?

Евгения Малова

Оcтеохондроз

Данила Джабаров

спнку ужно тренировать а ещё сменить стул или подложить что нибудь под попу что ы руки (на клаве) были на уровне груди и (или) ниже. это из за того что спина слабая вот и болит. лыжи и коньки и велосиед и тренажорка тебе в помощь!

Андрей Силибаев

мышечный спазм, явно. остеохондроз ещё рано) ) хотя бы отжимайтесь от пола пару раз в день и купите поддерживающий пояс/корсет в виде майки, в ортосалонах продаются

Полина

Купи себе нетбук и работай в лежачем положении, а позвоночнику твоему крышка, сам так же страдаю. Правда все таки мне удалось освоить одную потрясающую специальность.