Викусик Вик

Помогитееееееееееее, проблема

Помогите!! ! что происходит с ребёнком если он ночью просыпается и начинает плакать не из за чего и молчать

Max Koltunov

Возраст и пол ребенка ?

Евгешка Лебедева

напугали где-то

Виктория С

надо к невропатологу идти

Маргарита Зозуля

Всё нормально! Это пророда легкие у малыша развивает и укрепляет. Моему в три года задал вопрос: почему плачешь? Ответ: псих напал 🙂 !

Олег Захаркин

Успокоить обнять. . сводить к врачу. . помолиться .. Я думаю это обязательно пройдет

Ольга Полищук

Во-первых. понаблюдать чем ребенок занимается днем, исключить просмотр телевизора, особенно может он видит что-то страшное для него, на ночь можно дать успокаивающий чай (они продаются в аптеке, применяются с 6 мес) , Во-вторых консультация невролога детского.

Протасова Александра

Мой ребенок с рождения иногда просыпался и впадал в истерики, иногда они длились до 20мин. , он орал до посинения. Но позже мы переехали в другую квартиру и истерики прекратились. В чем дело до сих пор не знаю.