Анатолий Быков

у меня проблемы с прыщами

в общем так получилось, что я несколько дней не мылся. ну и толком никуда не выходил (все друзья ко мне заходили) . позо вчера я пошёл в магаз и продегустировал дюшес, наверно около 4-6 стаканчиков, потом поужинал чипсами и спрайтом. вчера я приболел и почти весь день спал (была слабость, голова болела, глаза из орбит вылетали, жар, давление и температура) . питался нормально. сегодня я себя чувствую отлично, почти, только голова болит. проснулся в два, выпил на завтрак колу, потом принесли на обед пиццу, я её опять с колой поел ну и нормально поужинал, после я опять сидя за компом, допивал колу. потом пошёл мыться. и тут я увидел нечто. вся грудь в прыщах, вся спина в прыщах, немного нос, всё остальное совсем по чуть чуть (в районе пупка, пятая точка, руки и т. д.) . вчера я как помню этого вроде не было. или я не заметил. что это и почему у меня так всё случилось? какие можете советы дать можете и как это лечить? понятно что соблюдать режим, нормально питаться и мыться. но что ещё можете сказать что это может быть. и дайте нормальные советы, а не говорить, что-ты дурак или да? или что-то в этой музе. знаю сам, что не очень получилось что-то. мне если что 16

Соломенко Виталий

Запомни: колой чистят чайники от накипи. Отъедает аж на ура. Ну а если серьезно, то выпей пару таблеток супрастина

Владимир Мартиросян

Колы спрайта и пиццы переел. Я вот ни разу в жизни ничего этого не пробовала!!!! Советую завязывать!!!! 11 лет. Иди к доктору

Baxtiyor Sadullaev

от аллергии любые таблетки, лучше супрастин, тавегин, цетрин, их масса, на кожу можно брызгать спрей салкура, он восстановит и уберет всю гадость, зуд снимет, если есть.