Зара Гаджиева

Детские проблемы

Вспомнилось мне, когда я была еще в детском саду после тихого часа у меня частенько были проблемы с шеей. Если честно, воспоминания туманны. Хочется узнать, может быть такое на самом деле. Так вот: после подъема моя шея была вывернута назад, причем никакие физические воздействия её не спасали. Голова, соответственно, направлена в потолок. Помню, было очень тяжело глотать, непривычно дышалось. Но этот «эффект» обычно проходил через 5-10 минут после сна, но после этого затекала шея. Сейчас такое, хвала небесам, не происходит.

Ми
Миша

у детей кости более пластичные

Ирина Ирина & Ирина

Ничего страшного не было. Просто небольшой спазм мышц шеи.
Каждый из нас хранит в памяти подобные детские воспоминания.
Доброго Вам здоровья!