Александр Колыванов

Детская дальнозоркость

Моему ребенку 1 год 4 месяца. Я стала замечать, что при просмотре телевизора он смотрит изподлобья. Врач поставила диагноз гиперметропия высокой степени +9 на оба глаза с широким зрачком и прописала очки +4. Правильно ли нам подобраны очки? Может надо было очки +7? Будут ли улучшения если мы сначала поносим эти очки на +4?

Александр Савельев

ДЕТСКАЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ - ГИПЕРМЕТРОПИЯ
www.visioncorrection.ru/nurseryophthalmology/hypermetropia/

Детская дальнозоркость. Лечение дальнозоркости у детей
www.prozrenie.ru

Причины дальнозоркости и способы ее коррекции.
www.mocentro.com/dalnozorkost/

Василий Ганжа

Новейшие методы лечения астигматизма (дальнозоркости), амблиопии и косоглазия на сайте les3d.ru . Тренировка глаз с помощью видео очков и специальных программ.