Ал
Александр

скільки ізотопів має C3H6? C3H8. скільки ізотопів має C3H6? C3H8

І назвіть структурні формули цих ізотопів

Аксинья Ступицкая

Вах дарагой, а ты чо, атамнюю бомба дэлат собралса, чо тэбэ ізотопів понадабылыс. Ты нычаго ны пырыпутал дарагой. Ылы на мове чо изотопы, чо изомеры - это одно и тоже?
Пропан не имеет изомеров (С3Н8) СН3-СН2-СН3
Пропен СН2=СН-СН3 имеет только один изомер и он называется циклопропан. Нарисовать его я к сожалению тут не могу, но попробую объяснить. Нарисуй равносторонний треугольний, а в его вершины поставь группу СН2. Это и будет циклопропан