Павел Иванов

Как перевоспитать Российское быдло?

Сергей Бурмистров

Русофобы проснулись. С добрым утром петухи.

Рамиль Алиев

начинай с себя !

Рафаел Махмудов

Часть российского населения ни к чему не способна. не как не перевоспитать.

Яш
Яшка

начни с себя

Алексей Севостьянов

Пряником и кнутом.

Павел Клочков

покрякай в унитазе, тебя услышат миллионы задниц.

Сергей

Пьянство, наркомания, злостное хамство - вот три основы быдловатости на бытовом уровне, которые надо уничтожать с корнем.

Сергей Редькин

крупные штрафы, тюремный срок, трудотерапия,

Оленька Понасенкова

есть два варианта ответа. Если вы себя относите к БЫДЛО то один. Если нет то второй. Это даже по ответам видно.

Ел
Елышева

Мне кажется воспитанный человек не скажет о другом человеке, что он быдло.

Алексей Тарасов

Очень просто. Надо, чтобы всё быдло в Мире стало нормальным обществом, вот тогда и Россия с них пример будет брать. А пока весь Мир - это стадо быдла, то ничего не изменится и в России.

Алена Колодина

Расстрел вернуть за взятки и хищения. Или как теперь модно за откат и распил.

Елена

Надо к ним подсадить селезня!!!

Алексей Фильштинский

Его не надо перевоспитывать если вы этим будите заниматься, то потратите свое драгоценное время на то, что не стоит, пусть этим занимаются другие люди, которым это надо.

Александра Вячеславовна

среда влияет.... надо обустроить страну

Катя Лобачёва

начнём с российских дорог и уровня бюджетных зарплат.... причём по-настоящему, а не ради рекламы...

Борис Горшков

Кто ж будет быдло перевоспитывать? Вы о чём?

Анастасия

смерть, иначе никак.

Иван Цибров

при помощи монировки, паяльника, и массовых расстрелов