Илдар Ганеев

В чём заключаются особенности поведения подростков и с чем они связаны?

Виктория Логина

С гормонами и желанием быть взрослыми, самостоятельными и независимыми. Все их достали, все им надоело.

Владимир Окунев

В изменении химии тела. Например гормональные перегрузки у девочки лет 16 сродни тем, что космонавты испытывают при подъеме, а то и того хлеще. Мозг клинит. Это возрастное на время перестройки организма.

Св
Светлана

играй, гормон!

Та
Тамара

Тебе 5 монографий подобрать?

Александр

Несчастные подростки страдают от недотр. , потому что у них гармоны бурлят.

Дмитрий Желобецкий

Желание выделиться и пофиг как