Сл
Славик

При падении метеорита видны следы распила. В РФ так воруют что до земли не долетает?

Любовь Чиненова

Всё уже было украдено, до нас. Пока он до России долетел, уже кто-то успел кусочек отпилить. А вот кто такой шустрый, можно только догадываться.

Кириллиус Фамилия

Это навальный лопнул от зависти.... говном по всему небу

Ив
Иван

Так оно и есть!

Назгуль Таабалдиева

Думаю просто все попрошайки успели уже отрезать по кусочку и продать на рынке

Александр Павлов

Странный след.... Два хвоста, как инверсия от многомоторного самолёта...

Marie Iskra

Его разворовали на подлете. Потом сняли след от взлетающего истребителя и газовый кратер в средней азии и впарили это лохам через средства общественного воздействия - тв интернет и печатные издания