Сергей Шатунов

Агенты ЦРУ в Гос думе, - их много? И какую роль они сыграли и играют в Развале России?

Та
Татьяна

агенты ЦРУ в ГД - это все едросы, демократы, либерасты, приватизаторы, перестройщики, реформаторы и иже с ними
http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Ксюнька

насчёт агентов сложно сказать но так называемую демократию давно превратили в проститутку а в госдуме полно всяких удобно быть неприкосновенным

Сергей

А и не надо никаких агентов! Агенты собственной власти так успешно подворовывают и принимают нужные законы, ЦРУ может уходить в отпуск.

Св
Светлана

У вас в голове какие-то агенты. Если ЦРУ заинтересовано в развале России, то они не должны никак вмешиваться. Госдура сама всё что надо развалит.

Валентинка

Зачем ЦРУ эти клоуны из госдуры? Если и делать дела-то только с самой важной птицей

Furkat

Не только в Гос думе, они в всех отрослях, в авиапроме, атоммаше в роскосмсе и другихтоже. . Разваливают и разворвывают россию матушку - мошенники высшего разряда , -их так учили.