Ан
Анютка

Какую роль играет иудо -нацистской секта хабад любавич в России ?

Bogi

Шнеерсон.

Наши планы относительно славян. (а так-же Ближнего Востока и остального мира)
[ссылка появится после проверки модератором]
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=6&t=263&sid=570d6519b17dc41b6976fde72acd8ed7

Тимур-Carleone

Если уж говорить о нацизме, то врёшь ты не хуже Гебельса разьве можно уничтожить тараканов вроде тебя, говорят они даже в реакторе размножаются, такую мразь надо давит или судить и вешать.

Антон

Письмо на передачу "Человек и Закон":
За последние 10 лет я сильно невзлюбил евреев. Могу ли я подать на них в суд за разжигание межнациональной розни?))))))))))))))))))))) )

Ди
Димас

Ужас! Сколько идиотов в России!