Дима Пилипчук

Пьяный дурак покурил в самолете и поскандалил, а ему прочат 12 лет за попытку угона самолета. Это что за "ха-ха"?

М*
Макс *********

надо было пристрелить!
а вы с детьми на отдых летели в том самолёте и это вас развлекло?!

Александр Иванов

Я бы сбросил его без парашюта.
и 12 лет не нужно и вообще возни меньше.

Daniel Mastikhin

А надо было ему за своим языком следить. И не пытаться командовать экипажу, куда лететь.

Александр

а чтоб другим не повадно было! совсем уже совести нет,... хотя 12 лет- даже Сердюкову не пообещали, а его грехи на пожизненно тянут

Юлия

Есть такая статья "Вмешательство в дейтяльность гражданской авиации" Действия этого гражданина попадают под эту статью. Вы подумайте какие последствия могли бы быть про попадании данного субъекта в кабину пилотов. Опять же курение в самолете. Вы когда-нибудь видили как горит самолет? Достаточно 3 минут что бы осталась груда металла. Ну и нападение на кабинный экипаж. Так что если даже это не попытка угона то жизни ста с лишним пассажиров он подверг угрозе. Это все равно что у вас перед лицом пистолетом махать

Андрей Осокин

А потому что нехрена было в кабину пелотов ломиться, какого он там забыл? Это млять не такси.

Но вобще то бред конечно, максимум хулиганка, при нормальном адвокате получит условно если первый залет.

Ал
Альбина

надо было ему присвоить звание Героя России

Роман Анисимов

А Вы про какого именно?
Сейчас их много развелось...

Илона G

За убийство меньше дают, а тут просто покурил, поскандалил и нос сломал пассажиру по-моему. Статья хулиганство и причинение вреда.

Артемий Липилин

Год самое нормальное Что такое год я знаю Это много

Мария Полухина

Тоже растроен, никто не выхлестнул. С такими не разговариваю.