Юл
Юлия

почему Путин объявил РФ переемницей СССР, а оплатить за коммунистический геноцид потомкам отказываетсЯ?

Алексей Иванов

Спрашивай с Зюганова, он провозгласил КПРФ преемником КПСС и ВКП (б)

Электрик В Вашем Доме73

Тогда пусть потомки рассчитаются за другие последствия советской оккупации: промышленность, дороги, театры, университеты и прочие ресурсы, на которых они живут до сих пор

Светлана Ингула

всем платить никакой казны не хватит.

Фарид Мамедов

ЧУДАЧКА это борька это заявил, учи историю потом сюда только .проверю

Михаил Костин

Долги то отдали за весь СССР а если был Геноцид то участником были все страны входящие в Союз. Вот каждый и должен Отвечать. РОССИЯ не дойная корова .Да и нет доказанных фактов одни Скуления по этому поводу

Ильсия

Царистический геноцид первый в очереди выплат=))

Витек Морозов

когда отказываются платить надо подавать на алименты...

Николай Пилюгин

Тоня, учи историю лучше!
Денег что ли не хватает, так заработать нахаляву решила?

Костя Zzzzzzzz

Путин? А не Ельцин?

Виталий Широков

потому что это сумчатый сурикат

Кристина Захарова

Это вы должны заплатить России за жизнь по программам великого КПСС!