Dasha Maslikova

Путина не устраивает убыль (геноцид) населения РФ, он решил уничтожать народ ещё и с помощью ГМО?

Наталья Голикова

так и есть, сидит путин на кухне в темноте, глаза страшные горят, и варит ГМО

Лариса Князева

Ну да, конечно, сам был свидетелем, как позавчера ночью на останкинском мясокомбинате ВВП ходил с мешком ГМО и щедро, горстями, - высыпал это ГМО в чаны с фаршем.
Мой товарищ был свидетелем как ВВП вместе с ДАМ на 22 хлебозаводе подмешивали в тесто ГМО, таких случаев становится все больше и больше.

Дмитрий Бутусов

ДЛЯ : бедный ваня дурачок, Лентяй

А свидетелем как царь оправдывал сердюка ? Вы не были?
Или как посмеялся на большой экран, что в правительстве чубайса были агенты ЦРУ ...как поёрничал, что гульбернатор сахалина почти украл 960 млн на "свой имидж"...Как пропивают бюджетные деньги на корпоративах? Ему невдомёк, что это уголовные преступления? Юрыст ...мля ...
И скакой благой целью затащил Россию в ВТО? Лучше стало? (рост экономики сравнялся с нулем - заслуга путина)

Елена Попова

Слишком медленно мрут. Это не согласуется с его планами, хочет чтоб побыстрее....

Наталия Касьяник

Везёт же некоторым на мерзости против народа, только не своего .

Оля Ли

вообще то уже рост начался

Екатерина Зябкина

Ну ты и дебил жидовский. )