Паша Лапеев

Станет ли Ленин к середине века главным национальным героем в России, как прогнозируют на Западе?

Yursan Dorishes

как может такое быть? разве только снова волю немцев будем выполнять.... тогда-он, теперь-мы? пусть у себя в германии ему ставят пополам с пятнистым.

Рыжая Ирония

Для меня Ленин - герой, т. к. давил шовинистов, имперцев и казаков, т. е. самую мразь. Хотя в целом он мудак.

Ольга

Нет такой нации - российская.
Значит, не станет

Nefillim

Возможно, пока в стране красная власть, ей нужны Ленин и Сталин.

Елена Кислинская

Ленин всегда герой, Ленин - всегда с тобой,
В горе, в надежде и в радости!

Маргарита Зозуля

ваня, а чью волю в данный момент выполняешь.... на букву м ты

Андрей Ломов

Вот уйдёт в мир иной последняя родственница и последние советские коммунисты, захоронят его и забудут.

Юлия Куранова

он и так главный национальный герой