Ska

хотим поехать отдыхать в Санкт-Петербург с годовалым и четырехлетним ребенком, посоветуйте пожалуйста какой отель лучше

Инна Трефилова

для чего тащить таких малышей в Питер?? ? там мерзкая погода вплоть до июня, и лета там нет вообще? они у вас мигом заболеют. ну, если только чтоб в отеле сидеть. тогда надо обзванивать более-менее приличные и спрашивать, если ли в них развлекухи для малышей.

Сергей Тулайкин

С такими маленькими детьми только по большой нужде.

Денис

Во гонят!))) Прям проклятое место Питер))). Как-же там живут люди?))) Или у них иммунитет к погоде?)))

Ерег@ Dеgтяреv

это будет не отдых, пешком ходить замаетесь.. с колясками в музеи не пускают.. . Подождите лет 7-8 тогда и поезжайте....