Ольга Логодо

Хочу уже шить своей девочке красивые платья на лето! Но ей только месяц! мерок на полгода нет.

подскажите где мне найти стандартные мерки для детей на полгода?

Андрей

лучше подождите!!! дети могут за месяц и набрать и скинуть кг!!! и рост-тоже самое!!! не нужно торопиться! к маю-сами снимете!

Ирина Золотова

этим летом ей платья не нужны будут. она еще долго будет в коляске спать на прогулке. в платье спать плохо. год подождите

Nootsall Murzabekov

в платьях и ползать не удобно. лучше сшить тунику и шорты. посмотрите журнал "бурда"там частенько на малышей модельки можн найти