Татьяна

зачем покупать сжигатель жира? есть ведь беговые дорожки или просто бег на улице) вопрос для тех кто покупает)

ГОША судя по ответу ты не понял вопроса) и ведешь себя как мудак)

Виталик Моисеев

Ребята, это лень. Имхо
Или осознание безнадежности. Мол, спорт и правильное питание не помогут.

Уж если и брать жиросжигатели, то в виде фруктов, например. Грейпфруты очень даже не плохо справляются.

Ва
Валерия

Ты епт наркоман что ли? Ты думаешь купил жиросжигатель и все само сгорело? Все равно надо на беговой дороге впахивать по полной
Может ты думаешь, что и от протеина все само растет?

Елена Завьялова

За тем что с бегом хорошо худеть а с жигателем жира в 2 раза быстреехудеешь!.

Денис Нестеров

Затем, что у всех различный уровень обмена веществ. Если ты уже "выдрессировал" свой организм и он может относительно быстро переключаться с питания углеводами на питание жирами, то тебе жиротопы не нужны. А если дело обстоит наоборот - для ускорения обмена веществ и поддержания организма на липолизе - жиросжигатель самое то