Костя Zzzzzzzz

Помогите подобрать бюджетный"фишай" для nikon D3100. самый-самый дешевый. сама никак не разберусь

Олеся Лучинович

Пеленг-6 есть с хвостовиком под Nikon

можно и Самьянг поискать, кому что удобнее, но на Пеленге хоть 180 градусов обзор, у самьянга малость не дотягивает.

Анна Фомина

А в Д5100 есть функция обработки фишай с разной степенью искажений с любого объектива. Может и в вашем есть?

Tata Tata

он тебе на два раза понадобится. найди лучше в прокат, в аренду...