Прокопов Макс

Вопрос про магазины Nokia!!

Здравствуйте! ! Доброго времени суток! !
У меня вопрос про магазины Nokia в Новосибирске, они есть или все закрылись?
Поисковик как и 2гис выдает адреса но их там нет, конкретно сегодня решил прогуляца в магазин Nokia на Ленина 1, но там его нет есть только ремонт.
Подскажите пожалуйста! ! Буду очень благодарен!! !
И еще если кто пользовался Lumia 800 или держал в руке напишите отзывы! !
P.S. мне не интересует где можно купить Lumia 800, я знаю что есть еще куча магазинов.

Олег Ходаков

Лучше брать апп на wp8, там браузер новый и шустрый. Из важного. Нет доступа к файловой системе и взлом практически отсутствует. Кому что, мне эти прелести не нужны. Закачивать видео и музыку из ютьюбе и контакта можно с помощью сторонних приложений. Uc browser, VK media player, Private Hub. Последний платный. Вообще, в маркетплейс есть множество бесплатных программ. В общем маркетплейс победнее Appstore и Play market, конечно, нет пока игровых бестселлеров, но положение потихоньку меняется. Недавно Whatsapp появился, есть Skype.

Из достоинств оси удобное и простое управление телефоном и минимум тормозов. Мало настроек, но меня, например, это радует. За три месяца использования Lumia 920 очень редко приходилось заходить в настройки, не считая необходимости включить/выключить wi-fi, Bluetooth.