Наталья Лазарева

как подобрать размер браслета?? ? В смысле длину. Что обозначает например 8 x 8 x 1.2 ?

Аленушка Науменко

Уважаемые покупатели магазина ELLESILVER!

Наконец-то настало лето, а это значит пора подчеркнуть красоту рук браслетами!

Многие из вас сталкиваются с проблемой- как определить и подобрать нужный размер?

Это очень просто!

Возьмите рулетку или сантиметр и обмотайте вокруг запястья на том уровне, где собираетесь носить браслет. Вы также можете убавить или добавить значение в см. в зависимости от того как вы будете его носить.

Значение в см. и есть размер браслета, например: запястье 19 см-19 размер.

И не забывайте:

На тонком запястье элегантно выглядят тонкие браслеты. А крупный браслет придаст тоненькой ручке хрупкости и изящества.

Для запястья и руки средних размеров подойдут браслеты разных объемов и стилей.

Широкие запястье и рука будут смотреться лучше с крупным браслетом, который по своему размеру достаточно большой, чтобы привлечь внимание к себе на руке своей обладательницы.

Серебряные браслеты ELLE- это модный тренд сезона. В них вы будете выглядеть шикарно, утонченно подчеркивая собственную индивидуальность и стиль!

========================================

Инструкция

Возьмите сантиметр, обмотайте его вокруг руки на определенном заранее уровне. Помните, что комфортное ношение украшения не подразумевает плотный обхват руки браслетом, а тем более передавливание вен и сосудов. Учтите, что постоянное напряжение прижатой области может уменьшить приток крови.

Если браслет будет носиться на запястье, то придерживайтесь правила: ширина одного пальца является оптимальным расстоянием между браслетом и рукой. Измерьте толщину одного пальца и сложите с размером обхвата кисти руки – это и будет идеальный размер браслета с учетом удобства ношения аксессуара.

Определите размер браслета «на глазок» в случае, если он содержит в себе тянущиеся элементы, к примеру, резинку или эластичную тканевую основу. Широкие каркасные браслеты могут быть большими по размеру, но в то же время они прекрасно смотрятся в области предплечья. Отнеситесь внимательно к материалу изготовления аксессуара и форме застежки, так как удобство и простота в надевании, а также гиппоалергенность играют в настоящее время важную роль в выборе украшений.

Подбирайте браслет, учитывая полноту запястий и рук. Тонкие по размеру аксессуары подходят изящным маленьким запястьям, они элегантно подчеркивают нежность и утонченность линий рук, в отличие от крупных украшений, которые придают хрупкость. Для руки средних размеров выбирайте любые формы и виды браслетов, ограничений нет, так как все аксессуары лишь придают акцент тому, или иному стилю. На широкое запястье и руку высматривайте крупные браслеты, которые будет гармонично смотреться и привлекать внимание к владелице.