Максим Мухамедзянов

Помогите с выбором!! ! Galaxy s2, s3, или premier, где лучше автономная раб. , глюки, звук. S3 понятно новее и лучше, но

Сколько он работает по времени, а у s2 мне дизайн больше нравится и экран по технологичнее сделан, в общем очень много сомнений.

Матрос Април

У 3-го звук лучше, у 2-го дизайн и дисплей. 3-ий дольше обновляться будет. Премьер вообще не стоит рассматривать