Надюшка Кривко

Помогите определиться: Galaxy s2 или s3??

в принципе за наворотами никогда не гналась, изначально ехала за ace2,но подержав в руках S3 пришла в восторг! !
s2 ощутимо дешевле, но мне не очень нравятся острые края..

Зверева Елена

с3 удачный

На
Наташа

с3! тем более стоит столько же как и с2

ОК
Ольга Кирьянова

Что лучше? Синие или черные джинсы? изначально одевала синие, но одев черные пришла в восторг! !
Синие ощутимо дешевле, но мне не очень нравится когда давит в промежнастях! На черных не давит! Думаю черные лучше!

Юлия Тазихина

s3 однозначно