Неля Мамлеева

Я люблю жизнь даже если она говно. А вы? Любите её ? И насколько сильно ?

даже если она говно, это не повод, чтобы не любить её, это повод, чтобы очистить её

Вадим Ковалев

настроение меняется. проспитесь

Лёня Мариев

"В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились! "

Максим Оградюк

Жизнь не может быть г*вно.

Ан
Аня

гавно, к сожалению, не очищается, его исследуют на анализ. А вот челябинский болид не любил жизнь. И покончил с нею в плотных слоях живительной атмосферы. А мог бы, сцуко, жить. Видимо, в космосе летает одно гавно, если так относится к жизни на Земле? Видимо, и бог гавно, если позволяет всякому мусору мачить невинных тварей? Вот и мы по образу и подобию ведём себя, как гавнюки, друг с другом. А что делать таки да?

Георгий Тараканов

Люблю постольку-поскольку...

Дмитрий Василенко

Значит ваша жизнь не такое уж и говно.... Говна вы настоящего не видели....

Ки
Кирилл

А я люблю жизнь! И особенно людей, глазастеньких, ушастеньких, - Зубастеньких...!