Дарья Лапшинова

Любите животных? Насколько сильно? Возводите до человека или поедаете?

Fb
Fbmvika

22 года не участвую в поедании людишек, ждущих от нас сочувствия. Животные - будущие люди. Многие домашние животные готовы в следующих жизнях родиться в телах человека. Мы - родом из животного мира. Животные - родом из растительного мира, растения - родом из минеральных форм жизни и разума, а человек готов родиться в телах множества сверхчеловеческих форм. Мы смотрим на животных и видим младенчество наших человеческих детей. Вся разница только в возрасте.
Круговорот жизни и разума в вечно живой и разумной природе. Мы по недоумению своему представляем окружающую Вселенную безжизненной и стихийно-неразумной. На самом деле нет места во Вселенной, даже там, где мы видим межзвездную пустоту, без разных форм жизни и разума.

Mahidilhan Usubjanova

Проверено временем: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. "

Алексей Веселых

Люблю кошек..) . Ну довольно таки сильно. Животные это животные люди это люди а так не сильно люблю мясо. Жалко даже не много их.

Ируська Андреева

Свою кошку "дочей" называю, ну как сильно?)))

Надежда Моисеева

Не обольщайся, в экстренной ситуации любой будет даже соплеменников поедать. Ну не любой. . .Тот, кто захочет и сможет выжить.
Скорее низвожу человека до животных. Человек и есть животное. И человеку не следует задумываться о том, как жил бы барашек не попади тот на вертел.. . Ешь или будь съеденным. Что, этот закон джунглей уже забыт?

Samvel Atayants

Друзей не ем, домашних не смогла бы. Но в магазине это уже не животное, а мясо.

Марина Петракова

Собаку ем, верблюда, лошадь

Ольга

По разному. Сама выросла в деревне, и знаю, что это - растить живность для еды. Просто не привязываешься эмоционально. Да, кормишь, да, поишь. Но привязываться нельзя. Ты растишь мясо.
Я видела, как бабушка плакала, когда кабанчика забивали. Но так надо. Иначе кушать нечего будет.

Володя Tigrenok

Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее.

Над каждой курой рыдаю, руки заламываю: личность, личность загубили! А уж как мне помидорки жалко есть. И картошечку вырвали из земли с корнями, изверги.

Поперёк горла не становится лишь то, чего глаз не имеет и не пищит?