Юлия Спиридонова

Каким чувством обладают люди

Каким чувством обладают люди, которые, к примеру, получили 2 на уроке и говорят, а почему вон, тому не поставили?
Это зависть? Бесят такие люди. До жути.

качеством*

К лени это точно не отнесешь)

Са
Саша

Видимо, чувством БОЛЬШОЙ ЛЕНИ!:)))) ) Ну, в смысле, качеством:)))

Максим Непомнящих

Луди обладают всеми качествами, и чувствами .
Говорят, что даже шестым)))

Алексей

Чувством персональной несправедливости.
Это одна из составляющих комплекса неполноценности: если 2 только мне, значит я - самый плохой.
Будьте к ним снисходительны - их внутренний Ребенок очень раним и обидчив (и часто не от хорошей жизни).