Дархан

Вы последуете за реформами, нового Патриарха, если это произойдет, или останетесь верным догматам прежней церкви?

Как пример, реформа Никона .

Реформы отделят истинных православных, от ложных - заблуждающихся?

Святослав Миловзоров

последую.. . после того, как перечитаю все слова Евангелий, и найду что словам Господа они ни в чём не противоречат...

Александр Бовт

сам себе патриарх

Луназада Абдразакова

Я совести своей служу!

Виталий Иванушкин

Какие-то безрадостные у вас перспективы))))

Тавриз Аббасов

Даёшь риформу! 🙂

Лю
Любовницу

а как? я работаю в питейном заведении...

Ольга Панагуца

у меня свои понятия и догматы ))

Патийдин Ботирбеков

Догматы-суть церкви, а реформы-ересь..) ) Исходя из этой тезы, нам конкретно пудрят мозги. . думается, церковь должна как то развиваться. (Атеист)

Лена Полунина

что рпц мп переходит в онлайн режим?

Дамир Сайфутдинов

Лазарь спит, а не живёт. В Христианстве Библия!

Игорь Просто Игорь

Не последую. Но и не останусь. Я как-то своим умом живу