ОК
Оксана Красноярцева

Если вдруг Гундяев станет вселенским патриархом, что произойдет со Вселенной с его назначением?

Екатерина Лебедева

Вселенная резко коллапсирует со стыда...:))

Арнольд Анистархов

Он станет святейшим всея галактик.

Алексей Королёв

вся вселенная ему должна денег будет!!

Маргарита Коломийцева

Столько золота во вселенной нет!

Бахадыр

зимой будет снег и морозы, а летом жара и дожди ...и нечего тута нечистого плести ...

Георгий Анисимов

Такой должности нет, есть вселенский собор, типа съезда верхушки попов.

Юлия Тимощук

1 ИОАННА 2:15—17: Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

ИАКОВА 4:4—6: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти» ? Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту» .

Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ).