Светлана Елисеева

если бы патриарх гундяев думая что вы православный, протянул бы вам руку с часами для поцелуя, какой была бы ваша реакция

Nastya

Часы носят на левой руке, а протягивают в основном-правую.

Илона Дарваш

Да, даже не знаю, наверное: руку бы пожал, часы бы оставил.

Дмитрий Иванов

как рабочий на Урале Путину - такой простой, предложил махнуться часами на память о встрече!

Оле Лукое

Та же самая я бы протянул ему свою и проверил его на гордыню.

Ирина Теплова

Плюнул бы на неё.

Сергей Минин

- извините, у меня нет мелочи.

Игорь Иванов

отрубил бы её

Руслан Бикмухаметов

Я бы котлы постарался подрезать))

Armen Zurnachyan

Китайская фирма Winner выпускает отличные механические часы очень похожие на швейцарские по доступной цене. Сам себе такие купил. Часы Гундяева это уже вчерашний день).

Ольга Петрова

не протянет) ) понимает что далеко путешествовать придется потом))