Руслан Бугаев

В жизни, людям не хватает трех вещей: любви, денег и секса. Кто со мной не согласен?

На
Наташенька

Иногда ещё власть добавляют в этот неджентльменский набор.
Только как быть с теми, кому хватает - вычеркнуть из списка людей?

Павел Серебренников

Я! Счастье - самое главное, его всегда не хватает.... И возможности заниматься любимым делом!!!! А вот насчет денег согласна на все 100%

Надежда Куликова

Ума людям не хватает

Светлана Кузнецова

И это весь перечень? А мудрости, понимания, самореализации...?

Ольга Томак

Я бы соединила любовь и секс, потом деньги, и все равно мне надо было бы заниматься своим делом для счастья.

Лёха Антонов

Согласна целиком и полностью. И ещё не хватает власти всё-таки..

Анрей Бармотин

я! А почему не согласна? Да потомучто которым это не хватает, то наверное потерял главное веру в себя . Потомучто деньги это мусор, Любовь ты найдешь со временем и даже порой так что не задумываясь о ней она прилетит к тебе, ну а секс каждый воспринимает его по разному .

Артём Николенко

я бы наверно просто переставила очередность.... денег... любви и секса....

Альфия Левина

Я не согласен! Когда человек перестает любить, то ему сразу начинает не хватать любви, денег, секса и т. д

Михаил Скороходов

Человеку многого не хватает - свободы, справедливости, понимания, счастливой семейной жизни, здоровья и т. д.

Юлия Насимова(Киселёва)

Думаю всем не хватает Осознанности и Любви.. . Это основа.. . Остальное вторично ...

Иришка Анадо

Любовь и голод правят миром - аксиома....