Лилия Багаутдинова

как описать дух...?))))....

Сергей Владимирович!

Он в огне не горит, Он в в воде не тонет, Его нельзя убить, Его нельзя победить; Он длиннее времени, Он больше пространства, Он не холодный и не горячий, Он не большой и не маленький, Он не тяжёлый и не лёгкий, Он не твёрдый и не мягкий, Он - Духовный.

Татьяна Пивоварова

Сила, которую чувствуешь как вдохновение, пришедшее Свыше, и хочется от себя искренней самоотдачи, во всем, что делаешь)

Алексей Пототаев

Стержень, основа, внутреннее неколебимое начало)

Anvar Fazilov

по делам его.

Ж*
Женя **

не надо писать на него, а то может случиться удушье