Анастасия Сидельская

кому помогли книги эриха фромма? есть такие

Андрей Абакумов

трудно так взять и сказать: мне помогли! потому что его книги - только плюсом к общему понятию о жизни, любви и человечности.. . одними теоретическими понятиями, только книгами ничего не сделать.. . но кое-что сдвинуть с места, растревожить и подумать - его книги могут...

Анна Шилина

а чем они могут помоч? разве что печку растопить.

Владимер Процан

Фото у тебя Винни просто прелесть.... И не скажешь, что такие люди читают эриха фромма
)))

Наталия Гончарова

Если женщина хочет отказать, она говорит нет. Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.