Александр

Кому йога помогла при депрессии ??

Дмитрий Кислицын

Йога это религия. Физкультура, как хатха-йога, помогает только от затекания рук и ног) ) В России нет йоги вообще. Это противоестесственно нашему сознанию и физиологии.

Иринка Яринка

При вдумчивом занятии йогой с её пранаямами, медитациями в депрессуху можно ещё глубже скатиться

Яна Минакова

От депрессии поможет не йога, а взбучка!

Наталья Кирсанова

Йога это связь с богом поэтому всем, если это правильная йога. А то что в модных салонах и клубах это не йога. На настоящее время осталасть одна единственная йога это бхакти йога, остальные не для современного человека.

Дмитрий Бутусов

Йога для индусов, а мне простой аутотренинг помогает