Олеся

кто-нибудь знает фильмы или видео, где раскрывается гуманистическая теория Эриха Фромма?

это задание по психологии, и мне нужно найти отголоски его теории хоть в чем-нибудь

Александр Новиков

Э. Фромм большой поклонник К. Маркса... .
Не почитать ли " Капиталл"?)))
Отчуждение от жизни и от самих себя, даже.... о котором говорили эти Великие Люди... достигло в современном мире своего апогея... и проявляется это во всех сферах современного социума....