Светлана Анохина-Терёшина

Подскажите, пожалуйста как анулировать заявление и можно ли это сделать????

Подскажите, как анулировать заявление? Прошу вас подскажите. .

Подскажите, пожалуйста как анулировать заявление и? ?

Мы начали ремонт в ванной комнате наняли рабочих неофициальных, пошли в дез с нас потребовали написать заявление у главного инженера, заявление что у нас будут ставить ванну и сушилку другие люди, и что мы берём на себя всю ответственность
.Потом мы подумали и решили всё делать через дэз, что теперь нам делать, заявление же уже написано и лежит у них, и мы теперь не можем подпустить дэзовских сантехников т. к если что не дай Бог случится у них есть козыр -наше заявление, и мы не как не сможем доказать что это делал дэз. Просто когда мы договорились с дэзом о том что их сантехники будут нам менять трубы, сантехнику устанавливать, они сказали что мы будем либо платить в их карман, либо они ничего делать не будут, делать нам ничего не оставалось, мы согласились, пошли в дэз оставили заявку на то чтобы нам установили заглушку на ванну и полотенце сушитель поменяли, а они нам взяли и отрезали сгон в стояке горячей воды, который через день потёк и краны перекрытия горячей и холодной воды поменяли вдобавок, когда пришли сантехники на устранение утечки они сказали что они стояк не срезали и сгон не ставили и краны не меняли, и к нам приходили лишь ставить заглушку и полотенце сушитель. Мы с мамой пошли в дэз и в журнале нет заявки на то что они устанавливали сгон и краны, и вот теперь мы вспомнили про это заявление, это их козырь против нас если что то не дай Бог случиться ((((((( Как можно анулировать это заявление по закону, и что делать с тем что они не написали заявку на установку сгона и кранов??? ?

Олег Журавлев

вам надо написать новое заявление на своем потребовать поставить отметку о приеме, в нем укажите какое и когда было составлено заявление, что настоящим заявлением вы его отзываете, а также указываете, что просите выделить вам работником для проведения работ (перечислить) , с оплатой согласно прейскуранта

Оксана Цуркан

может быть для вас новость, но все сантехнические работы внутри квартиры оплачиваются. . бесплатно ремонтируют только стояк