Константин

подскажите пожалуйста какой dvd проигрыватель лудьше установить в машину, чтоб кушал все форматы. спасибо

Арина Кривошеина

Лудьше всего Prology.

Дмитрий Меркулов

Нет таких, которые едят все форматы!
Вот тот который наиболее распространённые читает и не только с диска, но и с SD и USB
http://www.soundmax.ru/product/av_auto/multimedia_dvd_receivers/index.php?ELEMENT_ID=12402

M)
Marichka )))

Не согласен с Тынчик. Считаю, что нет современных DVD, не способных понимать все применяемые форматы. В нашей жизни этого вполне достаточно. А читать с AUX, SD, USB и др. могут многие. Ознакомиться можно даже в яндекс-маркет.