Евгений Топилин

сигнализация с автозапуском с GSM-каналом. выбираю Pandora DXL 4400 или 4300??? чем они отличаются? хороши ли?

может быть есть еще что-нибудь на замену им. ?

также хочу поставить дополнительно какие-нибудь секретики, фишки в защиту, типа какой-нибудь блокиратор на рулевой вал, или капкан на педаль, и т. п.

что есть из хорошего на рынке, что не вскрывается за 30 сек. отверткой?

многие советуют замок капота (электро-мех. ) не понимаю. зачем он нужен.

Арсений Не Скажу

У меня стоит Pandora DXL3700. Я ей довольна. Работает хорошо, правда по гарантии меняла блок - перестал работать автозапуск. А замок капота прикольная штука, если в чистом поле аккум сядет, то без бубна под капот не попасть))))

Вера

Бери старлайн. Автозапуск, GPS и GSM там есть. Пользуюсь, доволен (правда, без автозапуска) . В наборе у старлайн есть радиореле (без проводов прячется в жгуте) . В общем, посмотри на их сайте. Интересно. Остальные работают по протоколу кейлок, который давно устарел. Уточни!