Морсик

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, два дня назад купил авто, на ней установлена сигнализация pandora DXL 3000

Лаура Сариева

и что подсказать? если ты с Владивостока заедь в автогарант расскажут, покажут

Екатерина Смирнова

Хорошая сигнализация, -менять не стоит. Главное чтоб у Вас было два брелка, лучше поменять коды. Инструкцию можно найти в интернете.