Серёга Соловьёв

Есть мерседес 190, можно ли без документов ввезти в Россию такой же мерс 190,но в идеальном состоянии без документов, е

Продолжение: не платя никаких налогов, чтобы уже дома на него поставить свой блок и часть кузова с ВИНом, тем самым не переоформляя его

Геннадий Солодов

Только в разобранном состоянии, т. е. запчастями.

Яна Федорович

А WIN номер перебивать будешь? Если отправят на экспертизу - докопаются