Сергей Александрович

Покупаю Крузак с Литовскими номерами (документы по передвижению по России есть ) На солько действительны документы. . .

Ирина Степанова

Если ты гражданин РФ - то ты этот Крузак продашь на запчасти и только
ездить нельзя на таких авто

Что бы ездить на таких авто надо иметь гражданство другого государства или вид на жительство в другом государстве только тогда таможня оформляет временный ввоз

Сергей Куликов

поздравляю, напрасно выброшенные деньги

Дулат

Ты не покупаешь! Ты берешь в доверенное пользование!
Будешь дойной коровой для ГИБДД.
Раз в полгода придется ездить в Прибалтику, дабы авто пересекало границу России.

Влад Смирнов

Если вы гражданин РФ - продаете на запчасти (разумеется ездить на нерастоможенном автомобиле по РФ нельзя) - конфискация.
Если гражданин другого государства то в течении года можете ездть без таможенной очистки