Юля Климова

Стоит ли покупать ВАЗ 2108 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ за 100 000, но при этом 1995года

Ви
Виктория

Если всё заводское (не крашена )и в идеале, то стоит взять! Это будет вариант получше, чем 99я 2003,убитая по низу, с зашпаклёванными дырками в задних арках и низов дверей!

Анна Долгих

я думаю нет мы в идеальном состоянии покупали 2108 за 70 тыс

Дп
Дпомпвл

Смотри сам. Если действительно идеальное, и мне чтобы ездить, а не просто продать, я бы взял.

Оксана Чулакова

иногда оно не идеальное уже когда еще в салоне стоит. а тут 18 лет тачке

Андрей Зайцев

в половину дешевле. 18 лет машине

Зу
Зульфия

добавить маленько и подождать! за 150 14 в хорошем состоянии возьмешь!

Наталья Матырина

в идеале она неможет быть. даже если не ездила