Лё
Лёня

Помогите выбрать название для сайта!

День добрый! Я занимаюсь консультациями в сфере бизнеса в интернете, делаю небольшие интернет-проекты, провожу качественную контекстную рекламу. Клиенты очень часто спрашивают про мой сайт ( которого до сего момента не было) . Вот решил дело поправить. Сделал уже сайт и теперь дело за названием. Не могу подобрать хорошее название для своего сайта! Очень хочу эксплуатировать морскую тематику в своем фирменном стиле ( типа "Пираты консалтинга" или "Спасательный круг вашему бизнесу" ) . Всю голову сломал если честно. Хочу спросить у Вас, какое название и слоган помогли бы создать нужное впечатление ( надежный консультант в интернет-бизнесе) и при этом добавить немножко юмора. Буду рад всем ответам. Тому, чье название или слоган покажется мне самым подходящим - консультация на 2 часа в скайпе - бесплатно!
Спасибо за внимание!

Максим Мезин

Маяк-консалтинг

Игорь Бабаев

Твой сайт, ты и придумывай.
Не обижайся, но консультант тут это ты.

А то может так стать, что сайт вдруг не окажется для тебя полностью твоим.