Ru
Rufat

Какую идею выбрать для сайта?

У меня самого идей полно, но я не могу выбрать что-то одно. Поэтому мне хочется узнать ваши предложения и идеи.

@A
@ Angelochek @

раз у вас идей полно, то давайте их обсудим 😉

Ася Калимуллина

Идей много не бывает, а если бывает - значит их и нет.

Тематику выбирайте ту, в которой вы очень заинтересованы и которую знаете очень-очень хорошо. Иначе вы сделаете ГС (г.. но сайт) , которых и так хватает в интернете.

Римма Антипова

Иметь идеи - этого мало, надо еще начать действовать и довести дело до конца, а так не у всех получается. Я знаю классный тренинг, который помогает реализовывать свои идеи и зарабатывать на них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]