Раим Абдулкадеров

Вершина этой горы является самой высокой точкой на территории Германии. а) Гросглокнер. в) Цугшпитце. с) Дюфур

Вячеслав Шишкин

Цугшпитце (нем. Zugspitze) — самая высокая точка на территории Германии, высота — 2962 м. Расположена на границе с Австрией, в посёлке Грайнау.

Шугшпитце

OK
Olga K

Немецкая часть вершины Цугшпитце — высочайшая точка Федеративной Республики Германия с высотой 2962 м. Отсюда можно увидеть одновременно четыре страны: Германию, Австрию, Италию и Швейцарию.

Огнёва Женя

😎 Цугшпитце.
Золотое руно.