ЕК
Елена Кашкавал

как называется игра где мальчик прыгает по рельсам и собирает монеты?

Artem Петелин

Subway Surfers android – невероятно популярный раннер, ставший хитом на ios, доступен для ПК и для смартфонах.

Данное приложение однозначно войдет в топ 30 лучших бесплатных игр google play: игра находится в маркете лишь одну неделю, а её уже скачали более полумиллиона человек. Если вы – фанат аркадных раннеров, то вы просто влюбитесь в данную игру.
Кто в детстве не любил по хулиганить? Кто-то рисовал на заборах, кто-то разбивал окна и так далее. Вот и наши герои по именам Jake, Lusy, Ninja, Frank, King, Frizzy, Tricky, Fresh, Spice и Yutani решили разрисовать забор местного железнодорожного депо. Когда ребята сделали свою шалость, за ними побежал злой охранник со своей собакой. Итак, как вы уже догадались, нам придется убегать от них. Несмотря на то, что охранник — толстый, а собачка — ручная, сделать это будет не так уж и просто.

Нам известно просто огромное количество всевозможных раннеров, но здесь нас ждет что-то совсем новое. Графика в игре Subway Surfers Android выполнена в мультяшном стиле, но это не мешает восхищаться четко прорисованными текстурами и плавной анимацией.
Геймплей выполнен в классическом стиле. Все, что вам придется делать – это убегать от злодея, попутно запрыгивая на всевозможные возвышенности. Но это только начало плюсов данного приложения.
С самого начала мы будем играть за Джэйка, но в последствие мы сможем открыть всех персонажей. Как я уже говорил, вся игра протекает в железнодорожном депо. Мы сможем запрыгивать на электрички и поезда, мы сможем взлететь на несколько метров, собрав соответствующий бонус, мы будем удирать от охранника, попутно собирая монетки, бонусы и буквы, за которые даются подарки. А если вы — настоящий счастливчик, то можете попытать свое счастье с помощью секретной шкатулки.

ЛЧ
Лиана Чемовская

Subway Surfers . Есть также обновления Subway Surfers Rio, Subway Surfers Halloween.

Савенкова
Савенкова

sabvei syrfirs

Похожие вопросы
как называется игра на айфон где нужно собирать монетки и бегать м/у поездами по рельсам
люди кто знает как называется игра. где android прыгает как doodle
как называется игра, где девочка бегает по рельсам, едут поезда, она должна уворачиваться и собирать монетки?
Как называется игра для телефона где бегаешь собираешь монеты там поезда еще. Игра
может кто-то помнит название игры, где мальчик ищет свою подружку. Прыгает на грибе мухомор, его кусают пчелы и он ойкает.
популярная игра с паравозиком, где ты собираешь какие-то монеты, (для андроид, эпл) как называется?
как называется игра на айпаде айфоне бегаешь и монеты собираешь по рельсам. и с заде иногда гонится мусор? простите если
как называется игра где нужно бегать от человека и собирать монеты
Как называется игра для андроид, где герой бегает рельсам, поездам, собирает монеты.
как называется игра где человечки ходят, собирают ресурсы, улучшают здания, лесопилки там всякие, золото собирают