Сергей Толкачев

Брусья или турник. Подскажите какие математические задачи можно составить про пацанов на брусьях? ..

Алёнка Angel

Правильные пацаны пришли в качалку .
Вован повесил свой малиновый пинджак с волыной на турник, а Колян килограммовый голдовый цепок на турник. Покачались малость и пошли пить пиво с девками в сауну.
Вышли, а вещички как корова языком слизала.

Вопрос:
на какие бабки попал тот, кто держит качалку, если пинджак с волыной стоит десять косарей баксов, а цепок полторы, причём проценты по первому составляют 8,5 % в сутки, а по второму- 10%?
Сколько бабок он отстегнёт на вторые сутки, если не вернёт обе дорогие сердцу Вована и Коляна вещички?
А сколько он отслюнявит на третьи и на пятые?
Учтите, что тут идёт расчёт на сложные проценты.

И в какую сумму обойдутся похороны лоха, если на круг по этому делу кладётся лимон, а сорок близких подогреют вдову на красаву деревянных каждый?

Вова на брусьях сделал выход силой три раза, а Коля-один.
На сколько выходов силой больше сделал Вова, чем Коля?