Танюшка Трихункова

Брусья или турник. Подскажите какие математические задачи можно составить про пацанов на брусьях????

Ульяна Беляева

Ой, полно! Например, на брусьях сидело шесть пацанов, один упал, сколько осталось сидеть?

Azamat Amanturov

Правильные пацаны пришли в качалку .
Вован повесил свой малиновый пинджак с волыной на турник, а Колян килограммовый голдовый цепок на турник. Покачались малость и пошли пить пиво с девками в сауну.
Вышли, а вещички как корова языком слизала.

Вопрос:
на какие бабки попал тот, кто держит качалку, если пинджак с волыной стоит десять косарей баксов, а цепок полторы, причём проценты по первому составляют 8,5 % в сутки, а по второму- 10%?
Сколько бабок он отстегнёт на вторые сутки, если не вернёт обе дорогие сердцу Вована и Коляна вещички?
А сколько он отслюнявит на третьи и на пятые?
Учтите, что тут идёт расчёт на сложные проценты.

В какую сумму обойдутся похороны лоха, если на круг по этому делу кладётся лимон, а сорок близких подогреют вдову на красаву деревянных каждый?

Вова сделал на турнике подъём переворотом три раза, а Коля- один.
На сколько переворотов больше сделал Вова?