Анастасия Тришечкина

Неизвестная монета...

Имеется серебряная, старинная монета (неизвестного происхождения) . Найдена на границе Эстонии (г. Нарва) и России (г. Ивангород) . Пожалуйста подскажите: Какое государство, год, правитель. Заранее благодарен.

Юлия

Лучше на профильный Сайт. Там пуговицы от монет быстро отличают. Фото хорошие, так и поставьте.

Владимир Окунев

уверен что монета?

Елена Зозулина

Это не монета.