Антон

Прикормили собак около дома, лают всю ночь! Без агрессии, но спать сложно. Как быть?

Сначала одна жила, теперь две и еще одна приходит просто покушать. Но лают и днем и ночью: (

Беруши, боюсь соседи раскупили, буду пробовать Дэз

Народ, сердобольные бабули есть везде! Один отлов вызывали в прошлом году, но бабушки действуют с космической скоростью. Лично я никого не кормлю и не собираюсь. Да и прячут они своих собак при отловах.

Елена Петрова

А не надо было подкармливать! Неужели так сложно вызвать службу по отлову бездомных животных, ей-Богу. Расплодили бродячих тварей и еще вопросы здесь задаете, что делать, если это ваша вина!

Святослав Миловзоров

А все, теперь уже ничего. Перестанут кормить, так они начнут агрессию проявлять. Так что смириться.. . Или обратиться к догхантерам

Роман Данилов

А зачем прикармливали? Скоро их количество вырастет, причем в геометрической прогрессии. Также вырастет агрессивность и потребность в большем количестве еды. Выход один. Разобрать по домам и прикармливать исключительно в своей квартире.

Надежда Моисеева

скоро перестанут у них свадьба наверно

Нася С

попробуйте беруши

Ольга

однажды, возле зоопарка ждал автобус почти в 24.00.
Там что-то зарычало.. .
Почувствовал, что мой живот стал твёрдым, как при прободной язве.
До прихода автобуса мой живот непроизвольно сжимался при каждом мурлыкании, я всматривался в ограждение и оценивал расстояние до ближайшего дерева.. .
И как там, в соседних домах люди это слушают?

В одном кино собак отпугивали тигриным помётом, у Вас есть повод проверить байку подобно разрушителям легенд.

Татьяна Махалина

Собаки защищают территорию. Свою столовую.

Полиграф Шариков

Играют, скорее всего. К сожалению, если только очень часто их кормить.

Nekruz

хороший вопрос. есть повод посмеяться. всё таки есть люди, которые ударившись головой раз, говорят - ударьте меня ещё разок.